Уроки игры на эстрадной гитаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gladius

New member
Здравствуйте уважаемые ЮРИСТЫ!

У меня вот какой вопрос:
Могу ли я не имея музыкального образования (самоучка т.к. мама и мамин брат профессиональные музыканты с образованием) и права на преподавание, давать уроки игры на гитаре за плату?

Заранее большое СПАСИБО!:)
 
Последнее редактирование:
Можете. Только когда Ваша деятельность перерастет в предпринимательскую, тогда нужно будет изменить статус.
Понятие предпринимательской деятельности дано в ст. 2 Гражданского кодекса РФ:
предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху