вакансия для юриста

hr_oooetap

New member
В крупную коллекторскую компанию ООО "ЭтАп" (г. Москва) требуется специалист-юрист
Вакансия - "Старший специалист Управления по работе с корпоративными клиентами"

Функциональные обязанности:

• Анализ гражданско-правовых сделок
• Работа с долговыми обязательствами предприятий и организаций
• Налаживание контактов, ведение телефонных переговоров, непосредственное общение с первыми лицами компании
• Консультирование должников по вопросам неоплаты долга
• Внесение результатов переговоров, а также иной информации в соответствующее программное обеспечение
• Проведение юридического due diligence
• Прогноз на удовлетворение исковых требований судом
• Составление претензионных писем и исковых заявлений

Требования к кандидату:

• Гражданство РФ
• Образование: неоконченное высшее (студенты 4-5 курсов ВУЗов)‚ оконченное высшее юридическое
• Возраст 23-28 лет
• Опыт работы юристом обязателен (от 1 года)
• Опыт работы в страховых компаниях является преимуществом
• Опыт ведения телефонных переговоров
• Опыт ведения претензионной работы
• Знание финансового, гражданского, страхового, банковского, гражданско-процессуального и арбитражно-процессуального права
• Знание порядка заключения и оформления договоров
• Нацеленность на результат, внимательность, пунктуальность, развитая речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость
• Word, Excel, Outlook – уверенный пользователь

Условия:

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ
• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
• Фиксированный оклад 23 000 руб. + % от взысканной суммы
• Возможности профессионального и карьерного роста
• Полис ОМС
• Демократичный Dress Code
• Комфортные условия работы

Для получения дополнительной информации и записи на собеседование звоните по телефону 580-75-08 доб. 124 (Анастасия Винжегина, специалист по работе с персоналом ООО "ЭтАп")

Konstantin

New member
hr_oooetap Маловастенько в наши дни получать зарплату 23 000 рублей, и соответственно не известно когда будут эти проценты от взыскаваемой суммы.

Allena

New member
Понае-е-е-хали говорят те кто завидует и работать не хочет. Не слушайте их.

pavel-urist

New member
За такие копейки, в такой сфере и таким перечнем обязанностей невозможно найти высококвалифицированного работника. Такой юрист на испытательный срок должен получать 50000-70000 руб., а дальше по объемам работ. Я просто в шоке......от предложенной зарплаты.... В нашей компании офис-менеджер, который отвечает на звонки и отвечает за работу курьеров и почту получает 35000 руб..........

Nikolay

New member
Что я могу сказать?! С одной стороны я о такой работе мечтал на 4 курсе, это для старта очень даже неплохо. С другой стороны-курьер может заработать около 20 000 в месяц.
А 35 я бы с удовольствием получал бы...Может сменить работу...)

Аллид

Юрист
За 35 штук мараться с коллекторами??? Да там простая уборщица должна как минимум 100 получать! На них столько проклятий... на несколько жизней хватит!
Не работа это, как у БРС, и ему подобных банков, не бизнес - внешняя видимость!
Только вот забывают, твари, что все возвращается: "какой мерою вы меряете, той и вам отмерено будет"! Все до поры, до времени!!!

Последнее редактирование:

pavel-urist

New member
За 35 штук мараться с коллекторами??? Да там простая уборщица должна как минимум 100 получать! На них столько проклятий... на несколько жизней хватит!
Только вот забывают, твари, что все возвращается: "какой мерою вы меряете, той и вам отмерено будет"! Все до поры, до времени!!!
Жжошь не по-детски.............:D:D:D

Золотые слова
+ мульён

Аллид

Юрист
Я что-то не понял, господа, - ерничаем?
Если да, то конкретнее, пожалуйста!!!
И вообще, я выскажу свое мнение, кто хочет тот не соглашается, но пишет почему. Все остальное буду удалять!
Так вот, коллекторы, в нынешнем виде, в России - это падальщики!!! И как нормальный мужчина никогда не будет сутенером, так и нормальный юрист никогда не станет коллектором! И речь здесь не столько о деловых качествах, хотя и они тоже, своего рода показатель!!! Это удел... (здесь кто что хочет, из терминов, то и вставляйте, не ошибетесь! Предпочтения, желательно, отдавать словам матерным!):mad:. ИМХО!!!
Я ясно выразил свою мысль?

Последнее редактирование:

Aндpeй

New member
Ну может быть для 23 летнего парня с годом стажа для начала нормально?

Сверху