Война со страховой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВаЛюта

New member
Уважаемые юристы, очень нужна ваша помощь. Я владелец авто застрахованного в ОСАО «Россия». с 08 ноября 2008г. по 12 августа у меня произошло 3 ДТП, по всем 3 ДТП страховая выписала направления на ремонт в сервис у официального диллера. В сервисе после 1 обращения сказали, что запчасти заказаны и в течении 3-х месяцев они проведут ремонт моего авто. Звонив в сервис по страховым случаям, я все время получала ответ, что запчастей еще нет, хотя с момента первого обращения прошло 4 месяца. Позвонив в очередной раз в сервисе сазали, что запчасти, так и не были заказаны, т.к. страховая компания не оплачивает свои счета. На следующий день я обратилась в страховую компанию, где представитель, который сказал, что платить они будут другому сервису. В который мне были выписаны напрвления 03 сентября 2009г. ОСАО «Россия» так и не оплатила ни в один из сервисов, больше ни с какими официальными дилерами ОСАО Россия не работает. Что делать в такой ситуации? На кого жаловаться? На какие законы ссылаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху