Вопрос по прописке! ПОМОГИТЕ!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algida

New member
Здраствуйте!
У нас возникла такая ситуация....Мы с мужем хотим купить квартиру по программе "молодая семья". Для этого нужно чтобы мы оба нуждались в квартире. Муж прописан у своих родителей, а я у своих. Квартира у родителей мужа 45вадратных метров, в ней прописан он, отец, мать, брат.
В квартире моих родителей 53кв.м и там прописаны я, отец, мать и брат. Нам сказали что муж нуждается, т.к. у них получается меньше 12квадратов на человека. А я не нуждаюсь получается. Посоветовали мне прописаться к мужу. А родители мужа не хотят меня прописывать. Думают что вдруг мы разойдемся, тоя буду претендовать на квартиру, или ребенок родится и его тоже туда пропишут, и все такое.....
Подскажите как выйти из такой ситуации???
Мы думаем может написать какую-нибудь расписку что я не на что не претендую или заключить договор какой-нибудь. Мы снимаем квартиру и кроме этой программы у нас нет шансов купить квартиру...помогите!!!:confused::(

Algida

New member
Нам сказали что он никто для собственника, т.е. для моей матери.Поэтому туда не желательно.

Algida

New member
Родители ни в какую не хотят меня прописывать...как можно решить проблему с ипотекой...как можно поступить чтоб мы оба нуждались по закону...

Прописка, не есть основание для приобретения собственности. Можно заключить брачный контракт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху