вопрос про временное ограничение выезда за пределы РФ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yury

New member
подскажите как можно узнать наложено ли ограничение о выезде за пределы РФ,у меня был суд 15 числа по иску банка о взыскании задолжности,думаю подать заявление об отсрочке 25 числа,а мы хотели в начале августа сьездить на неделю в крым а потом работать и выплачивать кредит,как это ограничение выносится и в какие сроки,уведомляют ли об этом? мне тут знакомые сказали что одна девушка ехала на поезде в крым,и ее высадили ночью на таможне всвязи с этим ограничением-хотя она вообще ни слухом ни духом!!!!

А банк выдвигал ходатайство об ограничении передвижения?Через 10 дней решение в законной силе,если не оспаривать.И еще сходили бы к приставам своего района и узнали есть ли у вас ограничения( о суде говорить не обязательно) знаю из личной практики.Сделайте это перед покупкой билетов может и прокатит.

Yury

New member
когда было заседание 15 числа представитель банка не предьявлял такого ходатайства,может они после вступления решения в силу предьявят? и подскажите это ограничение о передвижении воносит только суд где было дело??? или могут и приставы???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху