вознаграждение технического заказчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.lenych

New member
Коллеги, кто сталкивался подскажите пожалуйста, клиенты утверждают что размер вознаграждения технического заказчика в процентах прописан в каком то официальном акте (перелопатила весь консультант ничего не нахожу) может где то в специализированных актах?
а то уже весь мозг выморозили
 

alfa15678

New member
а кто утверждает?Мож он и знает где это прописано?И за что вознаграждение?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, кто сталкивался подскажите пожалуйста, клиенты утверждают что размер вознаграждения технического заказчика в процентах прописан в каком то официальном акте (перелопатила весь консультант ничего не нахожу) может где то в специализированных актах?
а то уже весь мозг выморозили
нет такого, не ищите, см. 424 ГК РФ

Статья 424. Цена

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху