Возведение стены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший муж выделил в натуре 1/2 долю жилого дома (незавершенного строительством). Намеревается возводить стену, пропиливать двери и т.п., в общем из жилого дома делать две квартиры.
Бывшая жена с двумя детьми, проживая в этом доме, пытаются воспрепятствовать ему в этом, хотя бы до окончания отопительного сезона.
Бывший муж живет у своей матери и этим строительством пытается жену с детьми выселить из дома (решения суда о выселении их нет).
Не могу сообразить, на что сослаться в суде, чтобы строительство отложить до весны.

нина с

New member
здравствуйте.у меня похожая ситуация,дом в натуре ещё не разделён,меня с детьми в дом не пускают.там проживает родственник б/м.документ на право собственности у меня на руках.что делать?

сали

New member
По правоустанавливающим документам вы одна являетесь собственником? Если да, приглашайте МЧС и взламывайте замок, далее приглашайте милицию и выпроваживайте посетителя и замочек не забудте поменять (в случае, если сам решит открыть).

нина с

New member
собственники по1/2 доли-я и б/м.он был не против ,чтобы там жили дети,а родственники настраивают его против нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху