Возврат товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viski

New member
Подскажите пожалуйста на какие статьи основываться при замене техники по гарантии? Какую технику я могу поменять в теченмм 14 дней и в каком случае мне могут отказать в мгновенной замене устройства?Какие сроки ремонта предусматривает наше законодательство? На какие статьи я должен опираться для возврата денег или замены техники во время гарантийного ремонта? Например: можно ли требовать возврата денег или замену ноутбука если человек, сдавший его, уезжает на длительное время, а ноутбук еще не сделан и находится в ремонте около месяца?

Kor_Sveta

New member
в течение 14 дней технически сложный товар можно вернуть при обнаружении в нем недостатка. по истечении этого срока вы сможете вернуть товар только при обнаружении в нем существенного недостатка, а также если продавец нарушает сроки устранения недостатка в товаре. максимольный срок, на который могут задержать в ремонте товар 45 дней, это в случае, если, скажем, не было в наличии необходимых заменяемых деталей.

туся75

New member
Существует перечень товоров которые подлежат возврату и которые не подлежат, поищите такой перечень, и можете смело спорить с продавцом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху