Всё обсуждаем, всё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лиса

Заблокирован
King Diamond, Для голосования было специально выделено достаточно времени, чтоб пользователи форума могли ещё раз подумать, за кого они будут голосовать.

Один день обычно отводят для голосования, когда само оно формально и победители известны заранее.

При продолжительном голосовании избирается достойный претендент, но и сами выборы проходят менее активно - это закономерность.

King Diamond, Вам очевидно больше понравились последние выборы, которые прокатились по стране не так давно.

King Diamond

New member
King Diamond, Для голосования было специально выделено достаточно времени, чтоб пользователи форума могли ещё раз подумать, за кого они будут голосовать.
Чаровница, ну сколько уже можно думать, голосовать надо!!!
Один день обычно отводят для голосования, когда само оно формально и победители известны заранее.
Сударыня, и тут все заранее известно, кандидат от нашей партии победит,:D вон уже с каким отрывом прет...:p:D
При продолжительном голосовании избирается достойный претендент, но и сами выборы проходят менее активно - это закономерность.
Значит надо было сократить, чо сидеть-та, выбрали, да и пусть человек трудится.
King Diamond, Вам очевидно больше понравились последние выборы, которые прокатились по стране не так давно.
Да я уж и не помню, что там было и кого выбирали...

лиса

Заблокирован
Сударыня, и тут все заранее известно, кандидат от нашей партии победит,:D вон уже с каким отрывом прет...:p:D...
King Diamond, Вы на грани фола. Агитация в том числе и скрытая на данном этапе запрещена. Нарушитель будет удалён с форума до конца выборов.
Значит надо было сократить, чо сидеть-та, выбрали, да и пусть человек трудится.
Да я уж и не помню, что там было и кого выбирали...
Тогда понятны Ваши проблемы с продолжительными выборами - когда конец виден, начало не помните, уже :D:D:D. Как вариант, предлагаю вести свой собственный дневник.

лиса

Заблокирован
Ну, вот!!!!
Серьёзным делом занимаемся - выборами. А всё, о том же, мужики, о поисках рационального в своих высказываниях.

King Diamond

New member
King Diamond, Вы на грани фола. Агитация в том числе и скрытая на данном этапе запрещена.
Ха, и где ж Вы тут увидели агитацию?:confused: Это была всего лишь констатация фактов!!! :p :D
Нарушитель будет удалён с форума до конца выборов.
Ох, прелестница, вам бы лишь бы банить...:(
Я ж за здоровую обстановку на форуме... Все кандидаты хороши, но... как представлю себе Николая, после нашей победы, рядом с двумя очаровашками...:D эх... прямо аж дух захватывает...)))
предлагаю вести свой собственный дневник.
Не волнуйтесь, у меня все ходы записаны... (с):p

Последнее редактирование:

лиса

Заблокирован
Ха, и где ж Вы тут увидели агитацию?:confused: Это была всего лишь констатация фактов!!! :p :D
Прежде чем вступать в дискуссию с Администрацией форума следует внимательнее прочитать ещё раз Правила форума, которыми определено, что руководство форума имеет преимущественное право в трактовании понятий о порядке на форуме.
Я ж за здоровую обстановку на форуме...
Администрация форума тоже за это. Если не понятно, то смотри выше.

King Diamond

New member
Прежде чем вступать в дискуссию с Администрацией форума следует внимательнее прочитать ещё раз Правила форума, которыми определено, что руководство форума имеет преимущественное право в трактовании понятий о порядке на форуме.
Ох, гастиприимная мая... ну кто ж в нее вступаитта?;)
Кстати, а ни саблагавалит ли изюмная мая указать, в каком пункте правил эта написана?:D
А с чего это King Diamond стал называть себя МЫ
Бажествинная мая, ну какжеж, ну развиж Вы ни знали... МЫ, КД первый...:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху