Выборы супермодератора

Голосование по выборам в супермодераторы

• Konstantin

Голосов: 0 0.0%
  • Теразини

• Андрей Алешков

• timi1703

• Аллид

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Administrator
Команда форума
Всем доброго времени суток :)
В связи с уходом (временным или постоянным) Лисы, требуется новый супермодератор.
Любой участник написавший более 50 сообщений может поучаствовать в выборах (в том числе модераторы).

На данном этапе я собираю заявки.
Оставлять заявки можно прямо в этой теме.

Заявки принимаются до 01.10.2009г, затем проводится открытое голосование.

С уважением, Николай.

Здорова, Никоола, сам откуда будешь?

У нас Императрица сама назначает на должность и титул даёт. А так получается, что если я захотел бы стать Стратигом или Магистром, то дал заявку и Императрица и меня назначила. Напротив, Императрица после такой заявки приказала бы лишить меня главной части части тела, которой я думаю и ем.

admin

Administrator
Команда форума
Здорова, Никоола, сам откуда будешь?
Привет тёска, я из Омска.

Напротив, Императрица после такой заявки приказала бы лишить меня главной части части тела, которой я думаю и ем.
Ну мы, слава богу, не в древнем мире живем ;)

Голосование, в данный момент, самый демократичный способ выбрать одного из многих.

P.S. Только что-то ни кто из наших модераторов не хочет стать супермодератором на всем форуме...

У меня вопрос по этой теме. Смогу ли я принять участие в голосовании при выборах супермодератора или надо всё же 50 сообщений набрать для этого.

admin

Administrator
Команда форума
У меня вопрос по этой теме. Смогу ли я принять участие в голосовании при выборах супермодератора или надо всё же 50 сообщений набрать для этого.
50 сообщений все таки придется набрать. Правила голосования никто не менял.

50 сообщений все таки придется набрать. Правила голосования никто не менял.
Никоола из Омска, я опубликовал 50 сообщений, тем самым выполнил требования правил голосования. Когда начнётся голосование?

admin

Administrator
Команда форума
Да, вы будете участвовать в голосовании.

Заявка

Так я и не понял, для чего надо было 50 сообщений. Мне то всего надо было кандидата в супермодераторы предложить. Мне не нужно вообще голосовать. Я буду голосовать только за определённого кандидата. Ни чего не понимаю в этой демократии.

Никоола из Омска разъясни мне как сделать заявку на определённого кандидата и когда это можно сделать.

admin

Administrator
Команда форума
Так я и не понял, для чего надо было 50 сообщений. Мне то всего надо было кандидата в супермодераторы предложить. Мне не нужно вообще голосовать. Я буду голосовать только за определённого кандидата. Ни чего не понимаю в этой демократии.

Никоола из Омска разъясни мне как сделать заявку на определённого кандидата и когда это можно сделать.
Мы не правильно друг друга поняли :D
Здесь следует отписаться тем, кто претендует на место супермодератора! (претендент обязан иметь не менее 50 сообщений)
А голосовать за определенного кандидата могут все зарегистрированные пользователи.
Голосование начнется 1 октября в этой же теме. (при условии, что будет как минимум 2 кандидата)

Любой участник написавший более 50 сообщений может поучаствовать в выборах (в том числе модераторы).
Участвовать в выборах и быть претендентом это ж разные понятия.

Ладно, значит нас двое, Никоола Архангельский и Аллид. Значит выборы состоятся? Или я опять не понял мысль Никоолы из Омска.

Аллид

Юрист
Ладно, значит нас двое, Никоола Архангельский и Аллид. Значит выборы состоятся?
Во блин, тут уже и "без меня меня женили"!:D.
Никоола Архангельский, как говориться, я и рад бы в рай, да грехи не пускают! Кроме того, что я вечно и очень плотно занят, я из компьютерной науки пока только и постиг - что научился печатать на компьютере! Понимаешь?
Так что не обессудь, прийдётся тебе, для честных и красивых выборов, другого соперника поискать! :(;):D
Но будь покоен, кого бы Никоола из Омска не предложил и на чьей бы кандидатуре не настаивал, я буду голосовать только за тебя!;):D

Аллид

Юрист
Никоола из Омска, я снова в растерянности.
Кому не хочется быть супермодератором тот и не пишет в этой теме. А Аллид не только пишет, но...
.
:D:D:D!
Никоола, чтобы тебе было спокойнее я во всеуслышанье заявляю о своём нежелании участвовать в выборах в качестве кандидата и/или/ досрочном снятии своей кандидатуры в твою пользу...:D

Форумчане, на всякий случай, у меня необходимых тех.знаний не то чтобы недостаточно, они просто-напросто отсутствуют!
Так что Никоола... не судьба нам с тобой посоревноваться!:D

Кстати, Никоола Архангельский, ты тоже... "прикинул" бы свои возможности...

Последнее редактирование:

Konstantin

New member
заявляю о своём нежелании участвовать в выборах в качестве кандидата
Аллид, что же Вы хотите быть кандидатом? Вы уже давно в принципе на форуме, пришли до меня. Ваши ответы (не которые:)) правомерны. И на мой взгляд Вы заслуживаете звание, ну модера или даже больше.

Я публично заявляю:D о своем желании участвовать в предвыборной гонке :)

.
Кстати, Никоола Архангельский, ты тоже... "прикинул" бы свои возможности...
Да уж, прикинул. У меня тем более знаний меньше, чем у тебя. Это если теоретически предположить, что мне нужно было в супермодераторы. А у меня поручение было и похоже его я не выполнил как и первое. В тож время нам и с тобой и снимать свою кандидатуру не придётся. Вишь Никоола из Омска требует чтоб желание было выражено в определённой фразе. Приходится порядок соблюдать и я своё желание тож выражу как требуют здешние порядки.

Я, Никоола Архангельский из русичей, отказываюсь от выборов в супермодераторы.​

Впрочем, Никоола из Омска не сообщил как правильно надо написать отказ от выборов. Поэтому, возможно придётся повторить отказ.

В этой теме даже страшно писать - автоматически становишься претендентом на высокий пост.
Пора бы уточнить правила. Что есть голос за кандидата, а что считать заявкой на самого себя? И кто же всё-таки имеет право голоса?
Правила на форуме под стать законам - не сломаешь головы - не разберёшься.

Правила на форуме под стать законам - не сломаешь головы - не разберёшься.
Вот сразу чувствуешь рассудительность в речи Теразини. Аллид, ты хотел видеть Императрицу вот Теразини похожа на неё - такая же умная и образованная. Аллид, а остальное ты можешь пофантазировать - тока это тебе и осталось.

Я бы предложил Теразини в супермодераторы, но она пока не выполнила кандидатский минимум - написать заяву по форме.

admin

Administrator
Команда форума
Нда.. нафлудили как надо :D

Если тут все запутались, давайте сделаем так:
Все кто хочет стать супермодератором просто скиньте мне в личку соббщение с текстом "Я хочу быть супермодератором".

1 октября я создам голосование в этой же теме.
Голосовать за кандидатов смогут ВСЕ зарегистрированные пользователи. Голос модератора будет учитываться как 5 "простых" голосов. За попытку "накрутки голосов" буду БАНить.

Пока подал заявку только Константин.

Основное отличие модератора от супермодератора:
-Модератор назначается в конкретный раздел
-Супермодератор может модерировать ВСЕ разделы форума.

Супермодератор Tanya с 1 перестанет быть таковой т.к. "потерялась" на полгода уже..

Никоола из Омска, а почему такое неравноправие в голосовании - у модераторов 5 простых голосов. А здесь пользователей то меньше чем модераторов. К тому ж модераторы - это администрация. Как Никоола из Омска скажет им голосовать, так и проголосуют. Зачем выборы то нужны в таком случае.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху