Хочу отсудить у бывшего мужа ребёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамона

New member
Здравствуйте!
Я развелась с мужем. У нас ребёнок - 4 года. В суде он отсудил право на воспитание ребёнка, и местожительство ребёнка определили с отцом. Бывший муж представил много документов в суд, которые сыграли решающую роль в решении судьи. Это документ (нотар.заверенный), что я была беременна не от своего мужа. Документ, в котором я даю своё согласие на вывоз ребёнка с мужем в любые города, и другие документы.
После развода по определённым причинам я не виделась с ребёнком, только один единственный раз, и один раз позвонила. От алиментов муж отказался
Теперь я хочу подать заявление в суд, чтоб суд определил местожительсво ребёнка со мной. Я ведь мать. Хотя я знаю, что бывший муж женился, и у них семья. Мой ребёнок называет чужую тётку - мамой.
Какие у меня шансы отсудить МОЕГО ребёнка?
Дело в том, что наши юристы утверждают, что шансов у меня мало. На каких мол основаниях суд будет лишать отца права воспитания, который боролся в суде и дело выиграл. Он что начал пить, наркоман, не заботится о ребёнке? Он ни в чём не провинился, поэтому врядли я выиграю. К тому же все юристы говорят, что мне надо было обжаловать решение суда, а я этого не сделала.
Как мне быть, уважаемые юристы?

profresurs2009

New member
Наверное надо начать с изучения судебного решения по которому Вас лишили родительских прав. Подумайте как это сделать.:confused:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху