Зачем устроили 10-ти дневный запой?

Зачем устроили 10-ти дневный запой?

• Пытаются споить даже язвенников

Голосов: 0 0.0%
  • Чтобы люди деградировали без работы

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Administrator
Команда форума
Всегда было интересно, что это за умный человек придумал устроить в России 10ти дневный рождественский запой? Кто что думает? :cool:

Чертенок

New member
Не понимаю, зачем нужен такой длительный отдых??? я работаю в бухгалтерии бюджетного учреждения, так вот мне 12 января нужно сдать баланс, на заверение отчетных форм органами федерального казначейства всего 1 день - 11 января.... С 3 января уже на работе, о премиях можно забыть!

Чертенок

New member
передвижение свободное???? Ну ляпотаааа!!!! у нас коммунальщики не выходят на работу, пофиг, окладники!!! Снега выше крыши, на работу ползком через сугробы:D

Femida

New member
Ну для меня 10-дневный отдых, это как долгожданный отпуск, которого не было миллион лет)) Раз уж суды не работают - могу и я отдохнуть))

Г

Гость

Guest
А у меня в эти 10 дней, напротив, наплыв клиентов:cool: ...а голова-то болит:(

Последнее редактирование:

ТотЕщёЮрист

Юрист, Старший модератор
Я нашел след объяснение.
Решение обжалуется в течение 10 календарных дней.
Если интерес суда проплачен, то вынесение решения подгоняется под новый год.
Числа так 23 декабря. Последнюю неделю в канцелярии сумасшедший дом решение в канцелярии появляется числа так 26 декабря. И реально на обжалование решения остаётся только 11 января ... те 1 день на подготовку кассашки и сдачу. те нереально !
Народ который не в курсе тонкостей судебного производства пролетает автоматом. И краткая касашка может не помочь ...

Krovopiec

New member
да нормальный отдых что вы так прямо против настроены :)
помимо того чтобы пить есть много других интересных дел, главное желание:cool:

Femida

New member
Нет, первый рабочий день - 11 января)) Так что отдыхаем-с пока =)

Если интерес суда проплачен, то вынесение решения подгоняется под новый год.
Числа так 23 декабря. Последнюю неделю в канцелярии сумасшедший дом решение в канцелярии появляется числа так 26 декабря. И реально на обжалование решения остаётся только 11 января ... те 1 день на подготовку кассашки и сдачу. те нереально !
Народ который не в курсе тонкостей судебного производства пролетает автоматом. И краткая касашка может не помочь ___________________________ Вот! Я вообще не против такие каникулы это здорово! но отдельные моменты надо продумывать они не менее важны ведь врачи работают! даже в новый год А справедливость значит отдыхает пока?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху