Законность деятельности ЖСК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нанэ

New member
Может ли бывший ЖСК в 2005 зарегистрироваться в ЕГРЮЛ как потребительский кооператив на 7 человек, минуя общее собрание? При этом используя старый устав и печать, которой заверяются документы для суда. Печать содержит:трамвайно-троллейбусное управление ГОРИСПОЛКОМА Жилищно-строительный кооператив "Урал" г. Челябинск.
Узнала об этом год назад. Может ли прокуратура помочь мне в расследовании этого случая, если узнав год назад не предпринимала ни каких действий.

43ОЛЬГА

New member
НИНА найдите меня

Может ли бывший ЖСК в 2005 зарегистрироваться в ЕГРЮЛ как потребительский кооператив на 7 человек, минуя общее собрание? При этом используя старый устав и печать, которой заверяются документы для суда. Печать содержит:трамвайно-троллейбусное управление ГОРИСПОЛКОМА Жилищно-строительный кооператив "Урал" г. Челябинск.
Узнала об этом год назад. Может ли прокуратура помочь мне в расследовании этого случая, если узнав год назад не предпринимала ни каких действий

Нина найдите меня.Этот же ужасный кооператив у меня.Даже если и проиграли суд,не беда.Я знаю выход из этого положения. Пишите мне JKMUFV@bk.ru
Буду ждать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху