Заработок на сайте

Sunrise

New member
Здравствуйте. Возникла идея создать свой сайт про кино. Можно ли потом иметь доход с такого сайта? Или такая тематика не очень монетизируется?

Maryy

New member
Конечно можно. На таких сайтах хороший доход выходит за счет рекламы. Главное развивать.

Romanov

New member
Не конечно. Посмотрите какая конкуренция, разве это не понятно.

Kagalkree

New member
тут главное контент хороший подать и трафик качественный загнать. чтоб активность была и в поиск попал

Kagalkree

New member
Сайт создать проще всего, а вот будет ли от этого толк:(
ты можешь создать красивы сайт, наполнить его новыми фильмами, даже договориться о продвижении..но смысл?если есть тот же кинопоиск и его аналоги
Здесь как в бизнесе - выбрал удачную нишу и уже считай дело за малым. Я несколько лет Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация бинарные опционы, и точно знаю что нормальной платформы сейчас просо не существует, везде проблемы с выплатами, личными кабинетами, регистрация кривая, и так далее. Вот это реально было бы прибыльно, а сайты с медиа..ну такое

lukreciyaignate

New member
Согласна с тем, что Телеграм отлично подходит ля продвижения бизнеса! Но только лишь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация там не обойтись, нужны и другие методы.

Gio

New member
Зависит от типа бизнеса - одежду, например, лучше всего продвигать через инстаграм, а недвижимость - через телеграм-каналы и фэйсбук

FinogentovYuri

New member
Только будьте готовы к тому, что везде придется прикладываьт усилия, само собой ничего не сделается

Orc

New member
Насчет темы о кино точно не скажу, но вот есть такие крутые сайты Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , которые хочется и хочется посещать. Рекомендую от себя =)

JagerJack

New member
Создать свой сайт в наше время может вообще каждый и я постараюсь вам в этом деле помочь. Суть в том, что создание сайта в целом это дело достаточно простое, если подходить к этому с точки зрения изучения правильных материалов по данной тематике, заработать с помощью сайта можно, но только если он будет правильно создан и оптимизирован, я постараюсь рассказать о том как это сделать. В первую очередь важно чтобы мы знали как правильно создавать и размещать свой сайт в сети, с этим вам может очень хорошо помочь статья про Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , тут очень хорошие данные описаны, в том числе есть крутой лайфхак на счет доменов и хостингов, так что изучаем и создаем сайт самостоятельно, без помощи вебмастеров) Удачки!

Сверху