Завещание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марика

New member
У меня вопрос, касающийся завещания. Моя бабушка (мать моего отца, который умер) свою однокомнатную квартиру завещала мне и моей двоюродной сестре. Больше никого в завещании не указала. Имеет ли какие-либо права на долю от этой квартиры родной брат моего отца? Он инвалид, на пенсии. В квартире бабушки он не прописан. Живет отдельно.
 

Tanya

New member
Больше никто не имеет право претендовать на Ваше наследство, кроме прямо указанных лиц в завещании.
 

nataliasy

New member
существует понятие "обязательная доля в наследстве".....ст.1149 ГК 3 часть......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху