Женщинам вход разрешён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БРАТ

New member
Тема создана для альтернативы "известной теме"
Мужчины приглашают женщин поговорить, нужны ли им(женщинам) ПРАВА на управлением автомобилем, расскажите женщины нам мужчинам, что мы имеем и что... при наличии допуска Вас на дорогу.

сали

New member
Ну конечно нужны! Не только мужчинам хочется ездить с комфортом. У меня стаж хоть и не очень большой, но все таки безаварийный. За рулем аккуратна, внимательна, если потребуется и дорогу уступлю и поблагодарю за тот же жест в свой адрес, чем плохо-то? Да и в авариях все же чаще участвуют мужчины. Так что тут еще бабушка надвое сказала кому рулить.

Богиня

New member
Вы имеете в виду водительское удостоверение ? Конечно, нужно. Женщинам управлять автомобилем необходимо затем же зачем и мужчинам - для мобильности и удобства передвижения.

plupsnat

New member
Вот почему практически всех мужчин мучает данная тема. А если повернуть ее в другом ракурсе...
Большинство "мужчин" сами по себе и наверное даже от природы являются не дисциплинированными водителями: редко когда уступят, свою неправоту на дороге не признают, и по статистике больше создают аварийные ситуации, чем женщины.
Мужчины, у нас в стране равноправие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p/s.: Человек, который утверждает, что он не дурак, обычно вызывает подозрение!!!!!

Ларса

New member
Согласна.Мужчины не только на дороге не уступают и не признают неправоты, они и по жизни такие. Не все, конечно, но большинство. А почему? Потому что считают, что "все бабы дуры и блондинки ". А зря, без женщин-то им никуда.Так что пусть сами катаются на метро, тем более все места там ими уже забронированы!

Oksanochka163

New member
Абсолютно с вами согласна, девочки. Иногда хочется выйти из машины и чем-нибудь(шпилька вполне подойдет) наступить этим хамам. Ну почему они не задумываются хотя бы о том , что у нас детки в машине могут находиться?

uraim

New member
Уважаемый БРАТ.
Вам неообходимо обратиться к Админу с предложением открытия на форуме раздела "Феминизм", что Вы по сути уже и сделали.
И, Уважаемые коллеги - особи женского рода - данный пост, насколько я понимаю был затеян БРАТотм в противовес другому, так что прочтите сначала его.........

alfa15678

New member
а СЕСТРА тут тоже есть?
Женщинам надо запретить педалировать в обуви на каблуках и ездить быстрей 90км по городу,а также увеличить процесс обучения на площадке и по городу до 6-9мес.
но не забывайте,дамы,что добиваясь равноправия вы теряете привилегии)))

Ларса

New member
А привелигии у нас где? В чем? Объясните мне, глупой женщине. Я лично не сталкивалась. С привелегиями.

alfa15678

New member
становясь участником дорожного движения,я ощущаю на себе женские привилегии.Когда у меня заглох джип на трассе под Воронежем,поток машин любезно расступился и позволил мне его оттолкать на обочину,при этом никто на помощь не вышел)))

Ларса

New member
А вдруг они и на помощь друг другу выходят? Замечала, что если у женщины что-то происходит с машиной, это вызывает массу ехидных подколок. Раньше мужики останавливались помочь. Мельчает мужик.

alfa15678

New member
они не останавливаются,потому что боятся стать предметом насмешек.они же ничего не знают,они знают дальше меньше ,чем ничего.

Ларса

New member
Действительно. Сейчас машины сплошь инжекторные, сами в сервис обращаются. Зимнюю резину не всякий потавит. Надо отдать должное:муж умеет. Да и теток не позорит на дороге. Всем достается одинаково.

donna karan

New member
Если серьёзно,то странный вопрос-что то вроде- зачем вам женщинам любить,дышать? Я,на пример,вожу машину на высоких каблуках покруче иных мужчин уже много лет.Подруги называют Шумахером.Ну, а у вас мужчин,лишний раз есть возможность продемонстрировать свою вежливость,пропуская нас вперёд!!

Anastasya25

New member
Хм... Странный вопрос... У нас вроде запрещена дискриминация по половой принадлежности. Закон един для всех. Следовательно если мужчине нужны права, значит и женщине они необходимы.

pavel-urist

New member
а СЕСТРА тут тоже есть?
Женщинам надо запретить педалировать в обуви на каблуках и ездить быстрей 90км по городу,а также увеличить процесс обучения на площадке и по городу до 6-9мес.
но не забывайте,дамы,что добиваясь равноправия вы теряете привилегии)))
+100 полностью согласен! Я вот в аварии два раза попал, первый в декабре 2009, второй в апреле 2010........и за рулем кто вы думаете сидел, правильно- женщины..потому как нужно иногда вовремя включать повороты!!!! Причем второй раз на новенькой машине, которой и года нет:mad:

pavel-urist

New member
А вдруг они и на помощь друг другу выходят? Замечала, что если у женщины что-то происходит с машиной, это вызывает массу ехидных подколок. Раньше мужики останавливались помочь. Мельчает мужик.
Мужики на севере лес валят! А настоящий мужчина всегда остановится и поможет даме...ИМХО
Одни феминистки собрались на обсуждение....:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху