Женщинам вход запрещён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лиса

Заблокирован
Федерант, и, что женщина администратор, тож в этой теме не может появляться?

Администратору ОН можно здесь общаться, а администратору ОНА - нельзя.

Потом я не федерат, а комит федератов, и так ко мне может обращаться только императрица, а для Вас я Никоола. Запомнить то не трудно.

лиса

Заблокирован
Никоола, что-то редко бываешь здесь. А тут тему завёл. Решил здесь загнездиться что ли?

лиса

Заблокирован
Раз на службе, то значит в самоволку подался к своим дружкам?

Не-ее. У нас сегодня выходной по случаю праздника. Так что я гуляю сегодня на законных основаниях. А чтоб любопытная женщина мне больше вопросов не задавала напишу, что праздник у нас называется "День победы над варварами".

лиса

Заблокирован
Какой ты умный :eek: знаешь наперёд какие вопросы к тебе могут быть:D:D Ну, ладно, общайся с администратором ОН :p

Вот такой первый вопрос для обсуждения. Он про прокладку между рулём и водительским сиденьем. Я считаю, что она не должна быть женского рода. То есть не само слово, это пусть остаётся, а то что это слово обозначает.

Может я туманно написАл...В общем я про женщин за рулём авто. Считаю, что женщина в принципе не может управлять авто. Она смотрит не на дорогу, а по сторонам на магазины. Задним ходом вообще не могут водить машину, как их только на экзаменах по вождению пропускают. Сразу всё не вспомнишь, поэтому обобщу, если на дороге машина ведёт себя странно, то значит за рулём либо женщина, либо человек, которому нездоровится.

БРАТ

New member
Поляки- варвары? В какой то мере, можно предположить, что за рулём не человеческое создание, но когда, тебя подрезают или в наглую пытаются втиснуться, да ещё с принципами мол обязан, такое желание сесть на свою старенькую Волгу и давить,давить, давить. А женщин за рулём надо прощать, в принципе они все блондинки, и относиться к ним ну... допустим как к случайной помехе, типа упашего дерева, колдобине на дороге и т.п. факт-есть а исправить ничего не можем, так пусть будет, то, что мы изменить не можем.
Кстати , название темы в таком виде , женщины обязательно заглянут в неё- натура у них такая,поэтому думаю писать в постах нужно коректно, а то получим как "варвары"

Последнее редактирование:

uraim

New member
Нда-а-а-а-а.. Никола Арх..АННГЕЛОВСКИЙ... (надеюсь не обидел, если да - жду ответку - это ведь курика)
Завел тему общения без особей женского пола, а кроме как Лисы (до меня) из особей мужского пола никто и не ответил

uraim, прям совсем ни одного мужика До Вас и не было? Я аж засомневался насчёт Foolчок

С последним я не соглашусь. Получается, что если женщина на своей задавит человека, то это женские шалости, а к нам всё по взрослому. Ведь что пишет женщина в своё оправдание - перепутала педали тормоза и газа. И ей верят. Это что за двойные стандарты.

По поводу варваров. Я имел ввиду не поляков. Это Ваш праздник. У нас варвары это русичи и золотая орда.

MegaAlex

Учредитель форума
Да-да-да, забрать у них всех права, пусть дома сидят, а то и так пробок по городу, так еще и эти "обезьяны с гранатами" носятся. Я сам как водитель, сразу могу определить кто за рулем сидит, по нескольким факторам:
1. Машина едет по середине дороги.
2. Когда хочешь обогнать ее, машина начинает дергаться из стороны в сторону.
3. Тащится как черепаха ну и т.п.
Я думаю все и так знают, что там еще. :D

ОТВЕТ ДИКАРЯМ

БРАТЬЯ ВЫ МОИ МЕНЬШИЕ!МУЖЧИНОЧКИ ЛЮБИМЫЕ!КАК ЖЕ Ж ЖАЛЬ ТО МНЕ ВАС МОИ МАЛЕНЬКИЕ!КАК ВСТРЕЧУ ВАС НА ПРОСТОРАХ РОССИЙСКИХ ДОРОГ ТАК АЖ ОБИДНО СТАНОВИТСЯ ЗА СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.КАКИХ ТОЛЬКО СЛОВ НОВЫХ ОТ ВАС НЕ УСЛЫШУ,КАКИХ ТОЛЬКО ВЫКРУТАСОВ НЕ УВИЖУ!ЕДЕТ ПЕНЕК НА КАКОЙ-НИБУДЬ УШАТАННОЙ ТАРАНТАЙКЕ,А ПОНТОВ БУДТО НА ПОРШЕ ДВИГАЕТСЯ. С РЕАКЦИЕЙ ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,СТОИТ ЭТОТ ПЕНЬ НА СВЕТОФОРЕ ТУПИТ ДА В НОСУ КОВЫРЯЕТСЯ.ЗАТО КАК КРАСНЫЙ НЕСЕТСЯ, ДУМАЕТ ПРОСКОЧИТ, НО НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЕТ.ХИ-ХИ...А КАК СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ КАК ВЫ ОРЕТЕ АЖ ПАР ИЗ НОЗДРЕЙ ИДЕТ, ДУМАЯ ЧТО МЫ ВАС СЛЫШИМ.МУЖЧИНЫ!!!!!!МЫ ВАС НЕ СЛЫШИМ!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕХИТРОЕ ПРАВИЛО!!!КОРОЧЕ ЗАКРУГЛЯЮСЬ, А ТО НА ЭТУ ТЕМУ МОГУ ДОЛГО РАССУЖДАТЬ (ОПЫТ, СЛАВА БОГУ, ИМЕЕТСЯ). ГЛАВНОЕ, ВЫ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО МЫ ДЕВОЧКИ,БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, НЕЖНЫЕ И РАНИМЫЕ. НЕ ХОЧЕТСЯ НАМ ВИДЕТЬ ВАШИ РУКИ СО СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ ДА МАТЕРКИ ВСЛЕД СЛЫШАТЬ. БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ , А ТО ОБИДНО КАК-ТО...:(

БРАТ

New member
Я согласен-за равноправие.Дело в том, что мой водитель- жена, люблю знаете так с пивком с дачи ехать, Советы ей давать бесполезно."Упёртая" до невозможности, что иногда не знаю плюс это или минус. Она за рулём 7-й год.Всякое бывало и догоняла "десятку" на перекрестке, и пятясь задом на стоянке собрала бампер о торчащую трубу( я аналогичный случай позволил себе один раз после "хорошей компании" с немеренным колличеством). Но материт она "ездиц" не стесняясь, дочери и меня. В сервисе, конечно она ноль, в машине(устройстве) тоже. Но за рулём без проблем. И уже привык к тому, что может тащится за кем нибудь по трассе, напоминания о том, что вот гони за спонсором уже не проходят. В общем к женщинам за рулём отношусь философски(или жена не женщина). а в отношении остальных?- многие из них заработали права-честным( не запрещенным законом) трудом и.... если невозможно изменить мир, то прими его такой какой он есть.
"if world to change impossible- let he will remain such"

Собственно, ничего другого от женщины и не услышишь. Выезжает на дорогу, чтоб прикидом похвастаться. А мне без разницы кто и на чём едет. Для мужика интересно машина как техника. Но не в этом главная разница между нами и женщинами. Те просто не приспособлены природой к вождению авто. А тому кто придумал гидравлический руль надо оторвать всё, поскольку через эту приспособу женщины и получили доступ к управлению. авто.

Так, вот, женщина будет ездить по прямой сколь угодно долго, и считать себя ассом, но до первой стрессовой ситуации. Смотрел сюжет по ТВ о том, как джип, за рулём которого находилась женщина, потерял управление, опрокинулся и вылетел на автобусную остановку, убив насмерть несколько людей. Женщина-водитель объясняет, что скорость была маленькой, она ездит по этой дороге каждый день, несколько лет и не виновата, что её авто подрезали. Растерялась женщина да так что своё авто перевернула. Отвечу сразу на вопрос, как я поступаю я - никуда не сворачиваю и стараюсь затормозить, если не получается то бью машину которая подрезала мою.

У женщины полностью отсутствует трёхмерное воображение, зрение забито цветными пятнами, и никакого адреналина, который лишним не бывает в стрессовых ситуациях.

Так что ездите, женщины, по прямой только вперёд с маленькой скоростью и главное, терпите реплики в свой адрес, поскольку Вы мешаете движению на дорогах.

БРАТ

New member
Не думаю, что байка но кто рассказал не помню.
Короче одна дама попала в аварию, выезжала со второстепенной дороги, не уступила и получила в бочину. На вопрос как это произошло- ответ был таким. Меня никто не пропускал, мне надоело ждать я закрыла глаза досчитала до десяти и тронулась....
Слов нет конечно.Но я кручусь в водительской среде занимаюсь ремонтом автомобилей и видел таких мужиков-что...(говорить неохота) Насчёт адреналина..м-м-м, адреналин у женщин уходит в матку, в стрессовой ситуации, она получив оргазм. некоторое время находится в прострации, что не всегда верно. Ну а мужики, это ведь другая раса и организм у них устроен по другому, и поэтому, если изменить ничего не возможно, то пусть ездят. На счёт темы, то думаю надо женщин всё-таки допустить, пусть оправдываются , а мы докажем им ху из ху. По моему так будет практичней?

MegaAlex

Учредитель форума
Далой их с наших дорог :), а то им мужья по накупали права (видимо хотят так от них избавится), но они забыли о мирных жителях, которые хотят жить, так что я против того чтобы женщинам давали права!!!
Поддержите меня!

БРАТ

New member
Честный способ развода.

Постойте, постойте. А как тогда избалятся от жен, любовниц( почти беззатратным, а главное джельтменским) законным путём? ;) Поэтому права дарить и покупать можно!!!:D

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху